Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пошли слухи о заражении местной воды

Коммунальщикам начали поступать звонки от перепуганных жителей города.

В Самаре распространяются слухи о том, что вся вода в областной столице якобы заражена, и для защиты от отравления нужно купить определенное средство.

Эта информация не соответствует действительности, речь идет о происках коммерсантов.

"Все насосно-фильтровальные станции «РКС-Самара», которые занимаются подготовкой и подачей холодной питьевой воды, работают в штатном режиме. «РКС-Самара» берут на контроль те организации, которые своей недобросовестной рекламой порочат репутацию нашей компании", - заявили в пресс-службе коммунальщиков.

09:00 25.09.2018



Главные события

Новости Самары

15:51   
Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
11:40   
Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
10:33   
Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
10:00   
На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
09:15   
Первый крематорий планируется построить в Самарской области



Новости Самары


21 апреля 23:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru