Новости Самары
Портал города Самара samru

Теплосети Самары переходят на зимний режим работы

Тепловые сети Самары начинают переходить на зимний режим работы.

Как сообщают в ПТС, это позволит сократить период включения отопления в домах города, когда в Самаре официально стартует отопительный сезон.

"Переход на зимний режим сопряжен с выявлением повреждений на квартальных и бесхозяйных тепловых сетях. Для их оперативного устранения в помощь аварийно-восстановительным бригадам «ПТС» привлечен ремонтный персонал пяти подрядных организаций". - рассказали энергетики.

Напомним, в 2017 году отопительный сезон в Самаре стартовал в конце сентября. Пока включать отопление еще рано - это случится, когда температура воздуха в городе продержится ниже +8 градусов в течение 5 суток.

13:11 20.09.2018



Главные события

Новости Самары

15:51   
Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
11:40   
Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
10:33   
Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
10:00   
На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
09:15   
Первый крематорий планируется построить в Самарской области



Новости Самары


21 апреля 23:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru