Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти возбуждено дело по факту страшного пожара на «Куйбышевфосфоре»

Напомним, 6 сентября на территории бывшего завода «Куйбышевфосфор» произошел несчастный случай.

Во время сварочных работ возле бочек с топливом произошло воспламенение. В огне погибли двое рабочих.

В настоящее время, после проведенной проверки, по факту случившегося возбуждено уголовное дело - по ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

"Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия", - сообщают в СУ СКР по Самарской области.

13:39 10.09.2018



Главные события

Новости Самары

09:51   
Между Самарой и Иркутском с июня начнут летать самолеты
09:37   
Жители Самары начали получать подозрительные извещения о поверке счетчиков воды
09:14   
Уровень воды в Волге в Самаре поднимется из-за открытия плотины Жигулевской ГЭС
08:56   
Из-за майских праздников в Самарской области изменят график движения электричек
08:31   
Новую памятную дату установили в Самарской области на 1 июля
08:09   
Оклады педагогических работников в Самарской области будут увеличены с апреля



Новости Самары


24 апреля 10:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru