Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре увеличат количество автобусов в связи с ремонтом Заводского шоссе

Напомним, в августе в Самаре стартовал капитальный ремонт Заводского шоссе на участке от ул. 22 Партсъезда до ул. Земеца.

В связи с этим дорога частично перекрыта, а общественный транспорт идет в объезд (при движении в сторону Юнгородка).

По просьбам жителей, с сегодняшнего дня, 5 сентября, на маршрутах будет увеличено количество автобусов:

  • по утрам и вечерам в "час пик" дополнительный подвижной состав будут пускать на маршруте № 55а (по укороченной схеме: ул. 22 Партсъезда, Заводское шоссе, пр. Кирова - завод "Моторостроитель", ул. Победы);
  • больше коммерческих автобусов станет на маршрутах № 207, 213, 266 - на весь период ремонта шоссе.

Отметим, Заводское шоссе будут ремонтировать в 2018 и 2019 году. На текущий год придется 55% работ.

06:24 05.09.2018



Главные события

Новости Самары

  11:51  Для скоростной переправы из Самары в Ширяево и Винновку не нашли перевозчика
  11:41  В Самарской области растет количество пострадавших от клещей
  11:00  Руководитель Промышленного района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети
  10:12  Незаконные гаражи на проспекте Карла Маркса в Самаре планируется снести
  09:49  В парке Самары состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летию Победы
  09:19  На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки



Новости Самары


24 апреля 4:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru