Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре обсудят «Лето» - фильм Серебренникова о Цое

В пятницу 20 июля в самарской юношеской библиотеке состоится обсуждение фильма «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова.

Это фильм о знаменитых музыкантах – Викторе Цое, Майке Науменко, который вызвал многочисленные споры среди поклонников русской рок-музыки.

«На лекции с обсуждением мы рассмотрим спорные моменты этого кино, попытаемся понять, чего добивался режиссёр, и вышло ли у него показать задуманное, - сообщают в библиотеке. - Зачем фильму "скептик", иностранная музыка и любовный треугольник?».

Лекция пройдет в рамках проекта "Попкорновый зритель".

  • Вход свободный.
  • Начало в 19:00.
  • Пр. Ленина,14.

09:22 16.07.2018



Главные события

Новости Самары

  15:51  Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
  11:40  Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
  10:33  Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
  10:00  На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
  09:32  На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
  09:15  Первый крематорий планируется построить в Самарской области



Новости Самары


22 апреля 1:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru