Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой "Омик" взял на борт людей с тонущего судна

В воскресенье в 17:30 на Куйбышевском водохранилище в районе села Климовка волной захлестнуло лодку, на которой отдыхали трое взрослых и двое детей 2009 года рождения.

В результате лодку подтопило.

Идущий мимо теплоход ОМ подобрал людей с судна, саму лодку подцепили к теплоходу.

Пострадавших нет, медпомощь никому не понадобилась, сообщила Samru.ru помощник Куйбышевского транспортного прокурора Юлия Макова.

Ольга Арянина

11:39 09.07.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 09.07.2018 23:44 ответить
        Настоящая новость! Вот когда берет гордость за людей, когда они начинают действовать по товарищески!

Главные события

Новости Самары

17:00   
На Московском шоссе в Самаре 22 апреля начнется устройство выравнивающего слоя
11:43   
С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
11:07   
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
10:25   
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
10:02   
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
09:46   
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона



Новости Самары


22 апреля 17:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru