Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре инвалида-колясочника сбили насмерть на дороге

Сегодня, 3 июля, на пересечении ул. Гагарина и Мяги был сбит автомобилем "Лада Гранта" инвалид-колясочник.

Мужчина погиб. Информированный источник портала Samru.ru сообщил, что ДТП произошло ночью.

Удар был сильным, у машины разбита передняя часть. Выясняется, что делал мужчина на коляске ночью посреди проезжей части.

Ольга Арянина

13:09 03.07.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 06.07.2018 15:33 ответить
        А что они делают на перекрестках посреди проезжей части в потоке машин?! Попрошайничают! Нужно искать тех, кто их рассаживает и крышует. Задавили этого - Прости меня, Господи! - посадят другого.

Главные события

Новости Самары

11:43   
С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
11:07   
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
10:25   
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
10:02   
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
09:46   
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона
09:21   
Около 30 контейнерных площадок обновят в Железнодорожном районе Самары



Новости Самары


22 апреля 12:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru