Новости Самары
Портал города Самара samru

20-летнему парню под Самарой отрезало руку поездом

Несчастный случай произошел на Куйбышевской железной дороге в Самарской области сегодня, 2 июля, в 3 часа ночи.

Как рассказал порталу Samru.ru источник в Куйбышевской транспортной прокуратуре, на перегоне Безенчук - Мыльная под поезд попал 20-летний молодой человек. Пострадавший выжил, но ему отрезало кисть руки. Парень госпитализирован.

По словам источника портала, молодой человек был нетрезв. По факту случившегося проводится проверка.

Ольга Арянина

11:29 02.07.2018



Главные события

Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары
Трамваи «Львенок» перевезли уже более 220 тысяч самарских пассажиров
 
Новости Самары

06:31   
Автобусы семи маршрутов в Самаре будут ходить по временной схеме с 18 до 28 мая
16 мая
  16:42  Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
  11:39  Жителя Самары оштрафовали за оскорбление полицейского в супермаркете
  11:00  13 самарских сел подключат к высокоскоростному интернету и мобильной связи
  10:18  В самарском селе Вязовка и поселке Нижняя Кондурча построят новые медпункты
  10:09  Самара получила награды премии «Туристические города» в четырех номинациях



Новости Самары


18 мая 23:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru