Новости Самары
Портал города Самара samru

Швейцарская рок-группа Gotthard выступит в Самаре на площади Куйбышева

В Самаре на площади Куйбышева продолжается Фестиваль болельщиков ФИФА в рамках чемпионата мира по футболу.

Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

В четверг 21 июня развлекательная программа начнется в 14:00. Перед собравшимися выступят «Волжские казаки», Волжский народный хор, инструментальный коллектив «Бадабум шоу».

Затем, в 16.00, начнется трансляция на большом экране матча между сборными Австралии и Дании, который пройдет на стадионе в Самаре.

После игры, в 17.55 – выступление группы «Крейзи Джамп».

В 19.00 - трансляция матча Франция – Перу.

С 20.55 – выступление швейцарской рок-группы Gotthard.

В 22.00 - трансляция матча Аргентина - Хорватия.

С 23.50 – часовой диджей-сет.

Полная программа фестиваля на все дни - Фестиваль болельщиков FIFA в Самаре

09:55 20.06.2018



Главные события

Новости Самары

  15:51  Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
  11:40  Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
  10:33  Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
  10:00  На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
  09:32  На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
  09:15  Первый крематорий планируется построить в Самарской области



Новости Самары


22 апреля 3:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru