Новости Самары
Портал города Самара samru

На Красноглинском шоссе поставят шумовые экраны и заборы за 67,4 млн рублей

В Самаре объявлены торги на дополнительные работы по ремонту Красноглинского шоссе от моста через реку Сок до Волжского шоссе .

На них планируется направить 67,4 млн рублей из областного бюджета.

Речь идет об устройстве шумовых экранов высотой 3,5 м и толщиной в 8 см и декоративных металлических заборов высотой 3 м. Общая протяженность защитных ограждений составит 4,477 км, из них 3,4 км - декоративные заборы.

Крайний срок выполнения работ, указанный в конкурсной документации - 1 июля 2019 года.

Напомним, ранее стало известно, что ремонт Красноглинского шоссе не успевают завершить до чемпионата мира по футболу, но проезд по нему в период мундиаля будет обеспечен.

11:16 21.05.2018



Главные события

Новости Самары

09:51   
Между Самарой и Иркутском с июня начнут летать самолеты
09:37   
Жители Самары начали получать подозрительные извещения о поверке счетчиков воды
09:14   
Уровень воды в Волге в Самаре поднимется из-за открытия плотины Жигулевской ГЭС
08:56   
Из-за майских праздников в Самарской области изменят график движения электричек
08:31   
Новую памятную дату установили в Самарской области на 1 июля
08:09   
Оклады педагогических работников в Самарской области будут увеличены с апреля



Новости Самары


24 апреля 10:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru