Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец чуть не убил гантелью дочь, заступившуюся за мужа

46-летняя жительница Сергиевского района Самарской области заявила в полицию о том, что 69-летний отец угрожал ей убийством.

Пенсионер напился и поссорился с мужем дочери. Женщина встала на защиту супруга, чем навлекла гнев отца и на себя - тот схватил гантель, замахнулся и пригрозил убить дочь. Подоспевший муж потерпевшей успел вывести тестя из команты.

В отношении пенсионера было возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством, оно передано в суд для рассмотрения. Ранее мужчина судим не был. Свою вину он признал.

10:13 07.05.2018



Главные события

Новости Самары

11:42   
Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
10:58   
Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
10:40   
Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
10:20   
Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля
09:56   
Из Самарской области выдворили 255 иностранцев, нарушивших законодательство РФ
09:22   
Более 1600 новых мусорных баков установили на контейнерных площадках Самары



Новости Самары


18 апреля 16:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru