Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре не будут сокращать количество городских автобусов

Сокращения количества автобусного транспорта в Самаре не планируется.

Об этом заявили в дептрансе города, добавив также, что, цитата, "будет наоборот увеличение".

Таким образом в департаменте прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о том, что на ряде городских автобусных маршрутов в Самаре планируют уменьшить количество подвижного состава (всего - более семи десятков автобусов).

"Прежние цифры, на которые опирается статья, являются лишь плановыми, а не фактическими, - написали представители дептранса в своем твиттере. - По факту выходило порядка 160 машин. Теперь же будет более 200. Прибавим автобусы на наиболее востребованные маршруты. Так, например, на №1 - три машины (с 9 до 12 автобусов), на №50 прибавляем 14 машин (с 6 до 20 автобусов)".

07:46 09.04.2018



Главные события

Новости Самары

11:01   
В парке Победы будут проводить мероприятия для жителей Самары старшего возраста
10:18   
Горячую воду отключат в границах 21 улицы Самары с 21 до 23 мая
09:53   
Озеро на территории Волгаря в Самаре очистят летом 2025 года
09:19   
Движение речных судов в Самаре временно приостановлено 20 мая из-за погоды
08:55   
Временную дорогу построят в Самаре на территории микрорайона Орловский
08:35   
Стадион «Чайка» и ДК «Искра» реконструируют в Красноглинском районе Самары



Новости Самары


20 мая 11:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru