Новости Самары
Портал города Самара samru

Лед на Волге в Самаре вскроется только в начале апреля

Синоптики рассказали о том, когда в Самаре в этом году можно ожидать ледохода.

По сведениям метеорологов, Волга в районе города вскроется только в первой декаде апреля. Только в этом месяце в городе наконец-то установятся плюсовые температуры - до конца марта в Самаре прогнозируется зимний "минус".

07:29 16.03.2018



Главные события

Новости Самары

11:43   
С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
11:07   
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
10:25   
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
10:02   
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
09:46   
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона
09:21   
Около 30 контейнерных площадок обновят в Железнодорожном районе Самары



Новости Самары


22 апреля 12:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru