Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре избирательный штаб Путина набирает волонтеров

Собеседования с будущими волонтерами начались в региональном избирательном штабе кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Добровольцы будут помогать в организации, проведении и освещении различных мероприятий в рамках избирательной кампании, станут наблюдателями на участках в день голосования 18 марта. Будущие добровольцы могут сами выбрать группу: стать волонтёром-организатором, волонтером-сторонником, волонтером-наблюдателем, волонтером-медийщиком.

Чтоб стать волонтером, нужно до 1 марта подать заявку на сайте putin2018. ru. Самарцы подали там уже около ста заявок. Также заявки принимают в региональном избирательном штабе кандидата по адресу г. Самара, улица Куйбышева 90.

С каждым кандидатом в волонтеры проводится индивидуальное собеседование, затем добровольцев ждет обучение.

Стать волонтерами могут граждане от 18 лет.

10:40 12.02.2018



Главные события

Маршрут автобуса № 480 в Самаре будет сокращен до Юнгородка с 16 мая Маршрут автобуса № 480 в Самаре будет сокращен до Юнгородка с 16 мая
В Самаре изменится схема движения автобусов № 480
 
Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары
Трамваи «Львенок» перевезли уже более 220 тысяч самарских пассажиров
 
Новости Самары

  16:42  Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
  11:39  Жителя Самары оштрафовали за оскорбление полицейского в супермаркете
  11:00  13 самарских сел подключат к высокоскоростному интернету и мобильной связи
  10:18  В самарском селе Вязовка и поселке Нижняя Кондурча построят новые медпункты
  10:09  Самара получила награды премии «Туристические города» в четырех номинациях
  09:36  Прокуратура потребовала отремонтировать проезды в Красноглинском районе Самары



Новости Самары


17 мая 18:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru