Новости Самары
Портал города Самара samru

Пострадавшие от взрыва в Самаре - рабочие, делавшие ремонт

В Самаре проводится доследственная проверка по факту взрыва бытового газа в жилом доме на ул. Георгия Димитрова.

Напомним, сегодня днем, 5 февраля, при проведении ремонтных работ в одном из домов взорвался газовый баллон.

Как сообщают в СУ СКР по Самарской области, в результате ожоги 3 степени получили двое рабочих, производивших ремонт, они доставлены в больницу. Еще один рабочий от госпитализации отказался.

По данному факту начата доследственная проверка.

По предварительным данным следствия, дом сдан в эксплуатацию, квартиры в нем двухуровневые, ремонт производился на 15-16 этажах. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, а также следователи-криминалисты. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

17:03 05.02.2018



Главные события

Новости Самары

09:51   
Между Самарой и Иркутском с июня начнут летать самолеты
09:37   
Жители Самары начали получать подозрительные извещения о поверке счетчиков воды
09:14   
Уровень воды в Волге в Самаре поднимется из-за открытия плотины Жигулевской ГЭС
08:56   
Из-за майских праздников в Самарской области изменят график движения электричек
08:31   
Новую памятную дату установили в Самарской области на 1 июля
08:09   
Оклады педагогических работников в Самарской области будут увеличены с апреля



Новости Самары


24 апреля 10:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru