Новости Самары
Портал города Самара samru

1250 сотрудников ОВД будут обеспечивать порядок на самарский Новый год

В  новогоднюю ночь на территории Самарской области ожидается проведение более 200 культурно-массовых мероприятий с  участием почти 42000 человек.

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности непосредственно в местах проведения  мероприятий будет задействовано более 1250 сотрудников ОВД совместно с представителями общественности (более 250 человек).

С 6 на 7 января и  7 января в 186 храмах, церквях, монастырях и других объектах церкви состоятся мероприятия, посвящённые празднованию Рождества. Для обеспечения безопасности граждан планируется задействовать более 1000 сотрудников.

Перед мероприятиями все площадки проверят с использованием технических средств и служебных собак.

12:35 28.12.2017



Главные события

Новости Самары

09:16   
Городская поликлиника Самары № 2 получила новый УЗИ-аппарат экспертного класса
08:50   
Три дороги в Самаре перекроют 26 и 27 апреля из-за спортивных соревнований
08:29   
К кладбищам Самары пустят специальные автобусы 27 апреля
08:03   
Автобус № 21м в Самаре с 25 апреля начал ходить по улице 22 Партсъезда
07:51   
Бесплатные автобусы для футбольных болельщиков пустят в Самаре 27 апреля
24 апреля
  12:24  Ветроэлектростанция начнет работу в Самарской области в 2025 году



Новости Самары


25 апреля 9:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru