Новости Самары
Портал города Самара samru

Когда в Самаре начнут продавать новогодние елки

В Самаре идет подготовка к началу работы елочных базаров.

Как сообщил Samru.ru источник в МП «Ярмарки Самары», в настоящее время продолжается прием заявок от местных предпринимателей - на получение права торговли хвойными деревьями. Последний день приема - 15 ноября.

По словам источника портала, всего в городе в этом году планируется открыть около 180 официальных ёлочных базаров. Точки начнут работу 5 декабря и закроются 31 декабря.

Площадь каждого торгового места не превысит 15 кв. метров. Чтобы елки не мешали транспорту и прохожим, на базаре единовременно можно будет держать до 200 деревьев.

Ольга Арянина

12:05 08.11.2017



Главные события

Новости Самары

  14:37  Скоростное судно «Валдай» пустят из Самары в Ширяево с 1 мая
  11:45  Участок трассы М-5 в Самарской области частично перекроют в ночные часы
  11:03  Стрельную гору в Самарской области открыли для посетителей с 26 апреля
  10:27  На пяти улицах Самары планируется снести аварийные жилые дома
  10:00  Холодную воду планируется отключить на 16 улицах Самары 29 апреля
  09:39  28 дворовых территорий благоустроят в Самаре в 2025 году



Новости Самары


29 апреля 6:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru