Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи с ребенком от газа

Напомним, 1 октября в одной из квартир дома на улице Ставропольской были обнаружены тела троих членов семьи: 42-летнего отца, 39-летней матери и мальчика 6 лет.

По предварительным данным, смерть людей наступила в результате отравления газом.

По данному факту в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и лиц, причастных к совершению преступления, сообщаютв СУ СКР по Самарской области.

09:14 04.10.2017



Главные события

Новости Самары

  11:38  Пенсионер из Самары перевел телефонному мошеннику 3,7 млн рублей
  11:32  Начинается навигация речных круизов из Самары 2025
  10:30  Площадки для выездной регистрации браков хотят организовать в Самаре
  09:58  Детские пособия в Самарской области перечислят досрочно в связи с праздниками
  09:22  Работы по ремонту дорог Самары в рамках нацпроекта выполнены уже на 20%
  09:09  Капитальный ремонт фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнен на 60%



Новости Самары


30 апреля 6:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru