Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области девушка обвинила бойфренда в краже, чтобы ему насолить

В августе 20-летняя жительница Жигулевска обратилась в полицию с заявлением о том, что к ней в дом на улице Ульянова проник знакомый парень и украл 10 000 рублей.

Стражи порядка осмотрели место происшествия, подробно опросили потерпевшую, а позже установили, что никакой кражи на самом деле не было. Выяснилось, что молодые люди жили вместе и поссорились. Чтобы насолить парню, девушка написала на него заявление. Но когда ее вызвали на допрос в отдел, поняла, что дело зашло слишком далеко, и во всем призналась.

«По данным оперативников, подозреваемая работает на одном из предприятий города и ранее к уголовной ответственности не привлекалась. По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 306 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложный донос», возбуждено уголовное дело», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

11:00 21.09.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 21.09.2017 11:14 ответить
        вот коза) мужик, беги от нее!

Главные события

Новости Самары

  15:51  Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
  11:40  Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
  10:33  Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
  10:00  На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
  09:32  На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
  09:15  Первый крематорий планируется построить в Самарской области



Новости Самары


22 апреля 3:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru