Новости Самары
Портал города Самара samru

987 млн рублей потратят на уборку и содержание дорог в Самаре

Департамент городского хозяйства и экологии Самары объявил торги на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения, пешеходных зон и элементов их обустройства.

Подрядчику, которого выберут в октябре, планируют заплатить порядка 987 млн рублей из городского бюджета. Срок исполнения контракта – с 1 ноября 2017 года по конец мая 2018 года.

Речь идет о дорогах различных категорий во всех районах города, проездах, мостах, а также пешеходной ул. Ленинградской от ул. Галактионовской до ул. Куйбышева.

В перечне работ уборка и вывоз снега, обработка территорий противоледным реагентом, подметание, уборка мусора, мойка дорог, скашивание травы на обочинах в теплое время года, а также замена поврежденных дорожных знаков, восстановление работы светофоров.

09:32 18.09.2017



Главные события

Новости Самары

11:39   
На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
11:00   
На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
10:28   
Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
10:14   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
09:36   
На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
09:12   
Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


30 апреля 15:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru