Новости Самары
Портал города Самара samru

Поволжские сезоны Александра Васильева 2017 состоятся в Самаре в октябре

Семнадцатый ежегодный фестиваль моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева» в этом году пройдет в Самаре 10-15 октября.

Напомним, с 2002 года молодые дизайнеры под предводительством известного телеведущего и историка моды представляют на «Поволжских сезонах» свои коллекции, соревнуясь в борьбе за зрительское и профессиональное признание. Тема фестиваля текущего года: «Мода и революция».

Закрытый полуфинал Сезонов пройдет 11 октября в архитектурном институте СамГТУ: там состоятся презентации дизайнеров-участников, обсуждение коллекций экспертами модной индустрии.

Финал, который могут посетить все желающие, намечен на 12 октября, 18:30. Место проведения: театр оперы и балета. Пришедших ждет грандиозное шоу-дефиле конкурсных коллекций, внеконкурсные показы профессиональных брендов, балет на музыку П.И.Чайковского «Серенада», торжественная церемония награждения победителей и обладателя Гран-при, а также выставка модной графики и фотографии. Билеты - от 200 до 1800 рублей, продажа уже ведется.

13, 14 и 15 октября в Самаре будет работать шоу-рум V'SEASONS - выставка-продажа дизайнерской одежды и аксессуаров участников фестиваля и брендов губернии. Место проведения уточняется.

Перейти на Поволжские сезоны Александра Васильева 2019

10:29 31.08.2017



Главные события

Новости Самары

17:00   
На Московском шоссе в Самаре 22 апреля начнется устройство выравнивающего слоя
11:43   
С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
11:07   
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
10:25   
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
10:02   
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
09:46   
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона



Новости Самары


22 апреля 17:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru