Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Установлены объемы финансирования на переселение граждан из аварийного жилья

Финансовая поддержка субъектов Российской Федерации на 2013-2015 годы Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда составит 188 млрд. рублей.

Размер лимита Самарской области от общего объема финансирования указанных мероприятий составляет 2,3652%. Исходя из общего объема финансирования, предполагаемый размер лимита Самарской области составляет 4 446,576 млн. рублей

Постановлением Правительства Самарской области муниципалитетам из областного бюджета на софинансирование мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья предусматриваются субсидии в сумме 2,377 млрд рублей.

11.12.2012



Новости недвижимости
Холодную воду планируется отключить на семи улицах Самары 21, 22 и 23 апреля Холодную воду планируется отключить на семи улицах Самары 21, 22 и 23 апреля
сегодня 08:16
Адреса домов
17.04.25 Три старинных здания планируется восстановить в историческом центре Самары
16.04.25 Отопительный сезон в Самаре завершится 18 апреля
15.04.25 Жители трех районов Самары получат новые квитанции за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
14.04.25 Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары 16, 17, 18 и 19 апреля
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


21 апреля 20:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru