Новости недвижимости
Портал города Самара samru

В аварийном доме на Ворошилова в Тольятти остается 13 семей

В Тольятти продолжается работа по эвакуации жителей первого подъезда аварийного дома по адресу ул.Ворошилова, 55.

Как известно, из-за строительства вставки между домами началось частичное разрушение несущих конструкций многоэтажки. Из-за угрозы разрушения подъезда был объявлен режим «ЧС». Жителям подъезда, (а это 36 квартир или 95 жителей) предложено временное жилье на время проведения экспертизы, которая должна дать заключение о дальнейшей судьбе подъезда.

На выбор жильцы аварийного дома могут поселиться на это время в предложенные квартиры или пансионат «Радуга». Семьям, имеющим детей, предложено пожить в гостинице «Юбилейная». Кроме того, власть готова рассмотреть варианты оплаты съемного жилья.

Однако, в течении прошедших дней квартиры покинули жители 23 квартир. 13 семей по-прежнему остаются в аварийном подъезде. Как заявил сегодня заместитель мэра Тольятти Владимир Иванов, на граждан, не покинувших подъезд и препятствующих проведению полноценной экспертизы, будут оказаны меры административного воздействия.

Петр Ручников

29.08.2011



Новости недвижимости
Холодную воду планируется отключить на семи улицах Самары 21, 22 и 23 апреля Холодную воду планируется отключить на семи улицах Самары 21, 22 и 23 апреля
сегодня 08:16
Адреса домов
17.04.25 Три старинных здания планируется восстановить в историческом центре Самары
16.04.25 Отопительный сезон в Самаре завершится 18 апреля
15.04.25 Жители трех районов Самары получат новые квитанции за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
14.04.25 Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары 16, 17, 18 и 19 апреля
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


21 апреля 16:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru