Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Долговые квартиры по ипотеке выставят в Интернете

Информация о выставленной на продажу за просрочку по ипотеке недвижимости будет размещаться в интернете. Правительство России утвердило правила, согласно которым информация о продаже заложенного жилья должна размещаться в Интернете.

Утвержденные правила обязывают организаторов торгов направлять всю необходимую информацию о выставляемой на торги недвижимости специалисту, обеспечивающему работу сайта службы судебных приставов и сайтов ее территориальных органов, в четко оговоренные сроки. Кроме того, определены жесткие условия и сроки размещения этих данных на сайте.Более того, правила требуют, чтобы информация об обслуживающих сайт организации и специалисте (вплоть до указания контактных телефонов) также была общедоступной.

tltTimes

01.07.2009



Новости недвижимости
Три старинных здания планируется восстановить в историческом центре Самары Три старинных здания планируется восстановить в историческом центре Самары
17.04.25 09:02
Реставрация объектов
16.04.25 Отопительный сезон в Самаре завершится 18 апреля
15.04.25 Жители трех районов Самары получат новые квитанции за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
14.04.25 Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары 16, 17, 18 и 19 апреля
11.04.25 Теплосети в границах 13 улиц Самары испытают высокой температурой
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


21 апреля 8:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru