Новости недвижимости
Портал города Самара samru

200 детских площадок - детям.

Яркие краски Самаре этой весной добавят новые детские площадки, которые установит во дворах Администрация города. Более 200 новых детских городков украсят мир самарским ребятишкам. На сегодняшний день полностью установлено оборудование на 193 площадках. К 10 мая будут приведены в «боевую», а точнее, в «игровую» готовность и все остальные. Особо отметим, что большое значение при установке детских площадок уделяется безопасности. Все работы, которые проводятся в связи с этим, выполняются в строгом соответствии со всеми требованиями стандартов качества и безопасности

 



Новости недвижимости
Три старинных здания планируется восстановить в историческом центре Самары Три старинных здания планируется восстановить в историческом центре Самары
17.04.25 09:02
Реставрация объектов
16.04.25 Отопительный сезон в Самаре завершится 18 апреля
15.04.25 Жители трех районов Самары получат новые квитанции за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
14.04.25 Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары 16, 17, 18 и 19 апреля
11.04.25 Теплосети в границах 13 улиц Самары испытают высокой температурой
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


20 апреля 19:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru