Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Более 400 зданий попадают под снос

Более 400 зданий попадают под снос
В ближайшие годы Самара может не досчитаться более, чем четырёхсот зданий. Всех их снесут по причине ветхости. Об этом заявил главный архитектор города Андрей Смирнов. Причем, в черном списке есть как ведомственные, муниципальные здания, так и строения, находящиеся в частной собственности. В плачевном состоянии немало и исторических памятников. Их обещают отреставрировать. Снос и восстановление ветхих зданий будут проводиться только после утверждения Генплана областной столицы.

 



Новости недвижимости
Три старинных здания планируется восстановить в историческом центре Самары Три старинных здания планируется восстановить в историческом центре Самары
17.04.25 09:02
Реставрация объектов
16.04.25 Отопительный сезон в Самаре завершится 18 апреля
15.04.25 Жители трех районов Самары получат новые квитанции за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
14.04.25 Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары 16, 17, 18 и 19 апреля
11.04.25 Теплосети в границах 13 улиц Самары испытают высокой температурой
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


21 апреля 2:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru