Новости недвижимости
|
|
Самарский суд осудил руководителя строительной фирмы, обманувшей дольщиков
"Согласно обвинительному приговору пострадавшими по делу были признаны свыше 60 обманутых дольщиков и 7 юридических лиц", - сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" пресс-секретарь прокуратуры Самарской области Валентина Калгатина представитель прокуратуры. "Данный процесс является первым в регионе делом по обманутым дольщикам, доведенным до обвинительного приговора", - подчеркнула представительница самарской прокуратуры. "А в настоящее время в суде Ленинского района Самары находится еще одно дело в отношении директора строительной фирмы, которая также обманула дольщиков и вела незаконное строительство", - сообщила она. "Интерфакс-Поволжье"
|
![]() |
![]() |
11 апреля 5:52
© 2006 - 2025 г. Самара |
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.
Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |