Новости компаний Самары
|
|
В совместное предприятие между «КуйбшышевАзот» и «Praxair» будет вложено $120 млнПерспективы создания в Самарской области совместного предприятия между ОАО «КуйбшышевАзот» и американской корпорацией «Praxair, Inc.» для производства и реализации промышленных газов в Центральной части России обсудили на совещании в Самарской области.
Как отметил губернатор Самарской области Николай Меркушкин, региональное Правительство будет оказывать всестороннюю поддержку создаваемому совместному предприятию. 03.07.2013
|
![]() |
![]() |
21 апреля 22:24
© 2006 - 2025 г. Самара |
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |