Новости компаний Самары
|
|
«САНОРС» предложил КбшЖД совместно развивать станции Новокуйбышевская и ЖигулиС инициативой участия в совместных инвестиционных проектах с Куйбышевской железной дорогой по развитию станций Новокуйбышевская и Жигули выступил президент нефтехимического холдинга «САНОРС» Игорь Соглаев, сообщает пресс-служба «САНОРС».
«Мы крайне заинтересованы также в маршрутизации и организации движения грузовых маршрутов по расписанию, – подчеркнул Игорь Соглаев. - Стоит задача развития путевого хозяйства как внутреннего развития (сейчас холдинг имеет около 40 км путей, порядка 3 тысяч цистерн, десяток локомотивов) так и развития станций Новокуйбышевской и Жигули для того, чтобы увеличить грузопоток на нашей площадке» По словам Игоря Соглаева, «грузооборот сырья и нефтехимической продукции четко показывает вектор развития холдинга в перевозках. Если в 2011 году общий грузооборот железнодорожным транспортом составил около 800 тысяч тонн, а в 2012 год он закончился с показателем в 1,5 млн. тонн, то в текущем году нефтехимии планируют перевезти более 2 млн. тонн». 25.02.2013
|
![]() |
![]() |
22 апреля 8:33
© 2006 - 2025 г. Самара |
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |