Новости компаний Самары
|
|
Объединенная авиакомпания Самарской области и Мордовии будет развивать местные перевозки12 декабря министр транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин сообщил о том, что предполагается создание на базе строящегося нового аэровокзального комплекса международного аэропорта "Курумоч" узлового аэропорта (хаба) для межрегиональных перевозок.
Справка: узловой аэропорт ( хаб - анг. airline hub) - это аэропорт, который используется авиакомпаниями-перевозчиками как пункт пересадки пассажиров и имеет высокий процент стыковочных рейсов. Узловой аэропорт является элементом так называемой звездообразной (веерной) сети маршрутов, в которой пассажиры, путешествуя между аэропортами, не связанными прямыми авиарейсами, могут достигнуть пункта назначения, совершив пересадку с одного рейса на другой 12.12.2012
|
![]() |
![]() |
22 апреля 8:28
© 2006 - 2025 г. Самара |
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |