Новости компаний Самары
|
|
«Билайн» запустил для пользователей домашнего Интернета тариф «Максимум скорости»Самарский филиал объявляет о запуске нового тарифа «Максимум скорости» для пользователей домашнего Интернета.
В первый месяц пользования максимальная скорость доступа будет 10 Мбит/с с девяти утра до часа ночи и 20 Мбит/с с часа ночи до девяти утра. Во второй месяц максимальная скорость возрастет до 15 Мбит/с и 30 Мбит/c, в третий 20 и 40 Мбит/c, а в четвертый и далее 25 и 50 Мбит/с соответственно «Мы постоянно совершенствуем наши услуги, делаем их удобнее для пользователей, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом». - Сейчас на рынке широкополосного доступа преобладают пакетные тарифы, в которых домашний Интернет предлагается вместе с телевидением. Не все пользователи Интернета смотрят телевизор. Для тех, кто не хочет платить за ненужную им услугу, мы запустили акцию с тарифом «Максимум скорости» Акция продлится до 30 ноября. Принять участие в акции могут только новые абоненты Домашнего Интернета "Билайн" 26.10.2012
|
![]() |
![]() |
22 апреля 10:39
© 2006 - 2025 г. Самара |
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |