Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

АвтоВАЗ скупают за долги

"Ростехнологии" увеличат свой пакет в "АвтоВАЗе" за счет конвертации части долга, заявил в понедельник глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов.

"Renault планирует сохранить свой пакет (в АвтоВАЗе). У нас, наверное, будет где-то за 40%". Сообщают Вести.ru

По словам Сергея Чемезова, увеличение доли в АвтоВАЗе произойдет после того, как будет подписано акционерное соглашение. На данный момент, "Ростехнологии", "Тройка Диалог" и Renault владеют по 25%+1 акции "АвтоВАЗа".

25.05.2010



Новости компаний
Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
30.10.24 15:00

25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
02.07.24 Марат Феткуллов назначен директором Самарского филиала «Т Плюс»
30.03.24 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
Новости Самары

  17:00 
На Московском шоссе в Самаре 22 апреля начнется устройство выравнивающего слоя
  11:43 
С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
  11:07 
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
  10:25 
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
  10:02 
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево

Новости Самары



22 апреля 19:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru