Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Звонить в санаторий «Волжский Утес» можно бесплатно

Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» предоставил уникальной здравнице России, санаторию «Волжский утес» услугу «Бесплатный вызов» (интеллектуальный номер с кодом 8-800-200).

Эта услуга приобретена крупнейшим лечебно-оздоровительным комплексом Поволжья для удобства гостей из России и зарубежья, направляющихся в «Волжскую Швейцарию» на отдых, лечение и для проведения бизнес - мероприятий, а также для проведения маркетинговых акций.

По словам директора ФГУ «Санаторий «Волжский утес» Сергея Алексеевича Балакина, выбор «Ростелекома» в качестве поставщика услуги интеллектуальной сети связи неслучаен - Приволжский филиал является давним и надежным партнером предприятия, а высокое качество предоставляемых оператором телекоммуникационных услуг не вызывает сомнений.

«Не только надежное качество, но и вполне доступная стоимость наших сервисов позволяет пользоваться современными, необходимыми для развития бизнеса услугами связи компаниям любой отрасли и любых размеров», - отметил Заместитель Генерального директора - Директор Приволжского филиала Игорь Владимирович Рыбников.

Справка
Санаторий «Волжский утёс» построен в 1976 г. на берегу Жигулёвского моря, в большом лесном массиве Жигулёвских гор. Полностью реконструирован в 2007 г. к проведению саммита «Россия - Евросоюз». Сегодня «Волжский утёс» это один из самых современных лечебно-оздоровительных комплексов России. Удивительная природа Жигулей, естественные минеральные источники и целебные грязи, а также высокий уровень комфорта и оснащения номеров соответствует самым высоким международным требованиям.

Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы компании на территории Приволжского Федерального округа. Филиал обслуживает цифровую сеть протяженностью 7077 км и обеспечивает доступность всех услуг ОАО «Ростелеком» через собственные Центры продаж и обслуживания клиентов, действующих в 16 крупнейших городах ПФО.

25.03.2009



Новости компаний
Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
30.10.24 15:00

25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
02.07.24 Марат Феткуллов назначен директором Самарского филиала «Т Плюс»
30.03.24 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
Новости Самары

  11:43 
С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
  11:07 
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
  10:25 
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
  10:02 
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
  09:46 
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона

Новости Самары



22 апреля 16:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru