Новости бизнеса Самары
Портал города Самара samru

Три резидента оформили договор аренды с ОЭЗ Тольятти

ООО «Эдша Тольятти» поданы документы для оформления договора аренды земельного участка на территории особой экономической зоны «Тольятти».

Договор ОАО «ОЭЗ» с компанией должен быть заключен в течение ближайшего месяца. После этого германский инвестор сможет выйти на строительную площадку для возведения своего производства

ООО «Эдша Тольятти» станет третьим резидентом, оформившим земельные отношения с ОЭЗ, после ООО «ТПВ РУС» и ООО «Джей Ви Системз». Российско-словенское предприятие с декабря 2012 года ведет строительные работы на территории ОЭЗ, а с дочерней структурой ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» договор аренды ОАО «Особы экономические зоны» подписало 20 февраля

Следующим на строительную площадку ОЭЗ планирует выйти ООО «Сано Волга», подавшее в конце февраля документы для постановки земельного участка на кадастровый учет.

На сегодняшний день резиденты находятся на разной стадии оформления земельных отношений с ОЭЗ, однако планируется, что до конца года договоры аренды должны быть заключены со всеми 11 компаниями, т.к. большинство из них должны выйти на строительную площадку в 2013 году.

01.03.2013



Новости бизнеса
Логистический комплекс по перевалке зерна хотят построить в Самарской области Логистический комплекс по перевалке зерна хотят построить в Самарской области
16.04.25 10:38
Инвестпроект в сфере АПК
09.04.25 Больше 300 тысяч жителей Самарской области стали самозанятыми
27.03.25 В летнем сезоне 2025 из Самары можно улететь по 43 направлениям
21.03.25 Новое производство генераторов для Lada планируется запустить в Тольятти
18.03.25 Работу ресторана на пр. Ленина в Самаре приостановили из-за жалоб жителей на шум
18.03.25 Новое ограничение по продаже алкоголя в кафе предложили в Самарской области
Новости Самары

  08:10 
Изменена схема движения автобуса № 66 по Куйбышевскому району Самары
  07:53 
Улицу Вилоновскую в Самаре перекрыли из-за ремонта водопроводной камеры
21 апреля
  15.51 
Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
  11.40 
Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
  10.33 
Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля

Новости Самары



22 апреля 8:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru