Новости бизнеса Самары
|
|
ТТК и СМАРТС объявили о сотрудничествеЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), в лице своего региональногопредприятия ТТК-Самара, и один из крупнейших межрегиональных операторов сотовой связи ОАО «СМАРТС» заключили соглашение о присоединении и взаимодействии своих сетей.
![]() По словам технического директора ОАО «СМАРТС» Михаила Хусаинова: «Сотрудничество с ТТК позволит нам не только повысить качество связи, но ипредоставить нашим клиентам более выгодные условия соединений по многим междугородным и международным направлениям».
Сеть междугородной и международной телефонной связи ТТК является первой в России сетью национального масштаба, построенной на базе сетей связи следующего поколения (NGN) с использованием однотипного оборудования и с централизованной системой управления
Генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник подчеркнул: «Взаимодействие с одним из крупнейших межрегиональных операторов сотовой связи даст нам возможность увеличить свою долю на рынке пропуска МГ/МН-трафика». 30.09.2008
|
![]() |
![]() |
|
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |