Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре реконструируют дороги возле Фрунзенского моста

В настоящее время рассматривается вопрос реконструкции автодорог, которые находятся в непосредственной близости от строящегося мостового перехода «Фрунзенский».

Об этом сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. К работам могут приступить после завершения чемпионата мира по футболу 2018.

Напомним, строительство Фрунзенского мостового перехода в Самаре ведется с осени 2015 года. Он будет состоять из двух мостов – шестиполосного через реку Самара длиной 667 метров и моста через озеро Банное длинной 79 метров, а также двух транспортных развязок на левом (ул. Шоссейная) и правом (ул. Фрунзе) берегу реки Самары. Завершить строительство собираются в 2018 году.

Ирина Якоби

08:51 14.07.2016



Главные события

Новости Самары

09:54   
Расписание движения теплоходов из Самары в Рождествено изменилось с 19 апреля
18 апреля
  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля



Новости Самары


19 апреля 11:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru