Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре ликвидирован департамент, сносивший незаконные рынки

В администрации Самары ликвидирован департамент потребительского рынка и услуг.

Он будет упразднен до конца года. Главой ликвидационной комиссии назначен руководитель департамента Александр Андриянов. Напомним, Андриянов занял этот пост всего три месяца назад, в апреле, сменив ушедшего по собственному желанию Андрея Власова.

Какому органу передаются полномочия департамента, в постановлении не указано. В самом департаменте порталу Samru.ru тоже не смогли прояснить этот вопрос, сообщив, что не имеют информации.

Департамент потребрынка занимался, в числе прочего, сносом незаконных торговых точек в Самаре. За последний год в нем сменилось четыре руководителя.

Ирина Якоби

09:17 13.07.2016



Главные события

Новости Самары

08:09   
На ремонт ограждения ДК «Нефтяник» в Самаре направят порядка 3 млн рублей
07:53   
Целый ряд дорог отремонтируют в Красноглинском районе Самары в 2025 году
08 апреля
  13:37  Дачные автобусы начнут ходить в Самаре с 19 апреля по 30 маршрутам
  11:40  В Куйбышевском районе Самары отремонтируют дороги и смонтируют систему освещения
  11:06  В Самаре переименовали три остановки общественного транспорта
  10:26  Поликлиника Самары №13 получила семь новых автомобилей для оказания медпомощи



Новости Самары


9 апреля 8:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru