Новости Самары
Портал города Самара samru

15 августа начнется ремонт пешеходной зоны на улице Авроры в Самаре

Ранее на этом участке располагался рынок.
 
Администрация города планирует начать работы по благоустройству пешеходной зоны на ул. Авроры (от ул. Аэродромной до ул. Мориса Тореза). Здесь долгое время располагался несанкционированный рынок, в 2013 году муниципалитет начал работу по его возвращению в законно отведенные границы и расчистке тротуара от ларьков, самовольно установленных коммерсантами.
 
По словам руководителя департамента благоустройства и экологии Самары Ивана Филаретова, ремонт пешеходной зоны стартует 15 августа.

10:21 31.07.2014



Главные события

Новости Самары

  11:39  Целый ряд электричек в Самарской области отменят в апреле из-за ремонта пути
  11:12  В Самаре отремонтируют 15 памятников, посвященных ВОВ, до 1 мая
  10:35  Задержан один из руководителей Самарского академического театра оперы и балета
  10:17  На участке трассы М-5 в Самарской области 1 апреля закроют одну полосу
  09:47  Памятники Самары, посвященные ВОВ, возьмут под круглосуточную охрану с 21 апреля
  09:20  В администрации Самары назначили трех новых руководителей



Новости Самары


2 апреля 3:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru