Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области у пассажиров «Тойоты» отняли 4 млн рублей

Вчера примерно в 19:30 на 980 км трассы М-5 (Ставропольский район) было совершено ограбление. 

Об этом рассказал Samru.ru начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн. Четверо неизвестных в масках на машине ВАЗ 2106 без госномеров спровоцировали ДТП с автомобилем «Тойота Королла». В машине находились водитель и два его пассажира. Угрожая им предметом, похожим  на обрез охотничьего ружья, преступники отняли у людей 4 млн рублей и скрылись с места происшествия.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Устанавливаются приметы похитителей, разыскиваются свидетели.

Ольга Арянина

10:28 15.05.2012



Главные события

Новости Самары

09:54   
Расписание движения теплоходов из Самары в Рождествено изменилось с 19 апреля
18 апреля
  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля



Новости Самары


19 апреля 10:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru